(812) 980-9000, 227-32-12

195176, Санкт-Петербург, ул. Большая Пороховская, д. 22, помещение №1 (м. Новочеркасская)
Юридические услуги, юридическое обслуживание бизнеса, регистрация фирм, представительство в арбитраже, представление интересов в госорганах и судах, стоимость услуг юриста услуги адвоката, консультация юриста, экспертиза документов, сопровождение сделок, восстановление документов Адвокат по ДТП, возврат водительских прав, страховые споры, выезд на ДТП, экспертиза Сопровождение сделок независимым юристом Долевое строительство Жилищные споры Жилищные наследственные имущественные споры Обслуживание организаций Арбитражные споры Ведение дел по ДТП Возмещение ущерба от ДТП Выезд на место ДТП Банкротство Регистрация фирм и изменений Приватизация Операции с земельными участками Земельные споры Расторжение брака Раздел имущества супругов Составление брачного договора Алименты Уголовное право Посещение СИЗО, выезд к задержанному Обжалование решений суда Суждения специалистов, экспертизы Страховые споры Возврат водительских прав Юридические услуги цены, стоимость юридических услуг Суды Санкт-Петербурга и ЛО адреса и телефоны Территориальность участков мировых судей мировые судьи телефоны адреса Санкт-Петербург и пригороды Таблица штрафов ГИБДД Что делать при ДТП Если лишают прав вдалеке от дома | Адвокат по ДТП адвокат контакты и реквизиты Ответы юристов, полис страхования автомобиля, оплата страховки, страховые выплаты турфирма не платит Защита авторских прав Экспертизы Арбитражный адвокат Трудовые споры Адвокат по ДТП | Авто адвокат Адвокатские услуги СПб Взыскание задолженности Защита прав потребителей Наследственные споры открытие ип vacancy contingency-fee

Список адресов и телефонов мировых судей Санкт-Петербурга

по состоянию на 06 сентября 2014 года

№ с.у.

Ф.И.О

Адрес фактический

Телефон

Факс

АДМИРАЛТЕЙСКИЙ РАЙОН

Октябрьский судебный район

1.

Никитина Татьяна Михайловна

190068, Санкт-Петербург, ул. Садовая, д.55-57

310-74-21

2.

Соломатина Тамара Николаевна

190068, Санкт-Петербург, ул. Садовая, д.55-57

710-60-87

3.

Тихомирова Ольга Григорьевна

190068, Санкт-Петербург, ул. Садовая, д.55-57

570-71-19

4.

Малышева Ольга Сергеевна

190068, Санкт-Петербург, ул. Садовая, д.55-57

570-71-22

Ленинский судебный район

5.

Белолипецкий Андрей Александрович

198095,Санкт-Петербург, наб. Обводного канала д.132, литер «Е»

252-42-44

6.

Ткаченко Екатерина Владимировна

198095, Санкт-Петербург, наб. Обводного канала д.132, литер «Е»

252-31-63

7.

Устина Оксана Евгеньевна

198095, Санкт-Петербург, наб. Обводного канала д.132, литер «Е»

252-79-84

8.

Глушанок Ольга Александровна

198095,Санкт-Петербург, наб. Обводного канала д.132, литер «Е»

252-21-19

9.

Разина Людмила Игоревна

198095, Санкт-Петербург, наб. Обводного канала д.132, литер «Е»

252-03-91

10

Ушакова Ирина Анатольевна

198095, Санкт-Петербург, наб. Обводного канала д.132, литер «Е»

252-17-74

ВАСИЛЕОСТРОВСКИЙ РАЙОН

11

Хабарова Светлана Николаевна

199004,Санкт-Петербург, 4 линия В.О. д.35-37, литер А

325-17-81

12

Брунченко Татьяна Виленовна

199178, Санкт-Петербург В.О. 12 линия, д. 33

321-24-02

13

Никитина Анна Анатольевна

199004, Санкт-Петербург В.О., 4 линия, д.21, Литер «А»

328-43-39

14

Васильева Лариса Владимировна

199155, Санкт-Петербург, В.О. пер. Декабристов, д. 8

305-34-90

15

Белышкина Юлия Леонидовна

199004, Санкт-Петербург, В.О. 7-я линия д.60

328-65-45

16

Козихин Валерий Александрович

199034, Санкт-Петербург, В.О.17-линия д.8

321-40-63

17

Васильева Светлана Анатольевна

199004, Санкт-Петербург, В.О., 4-линия, д.51, литер А

323-20-21

18

Щербакова Ирина Валентиновна

199178, Санкт-Петербург, В.О. 15 линия, д.86

323-36-08

19

Политова Наталья Викторовна

199155, Санкт-Петербург, В.О., пр. Кима,  д.7/19

498-88-47

20

Подольская Наталья Валентиновна

199226, Санкт-Петербург, Морская наб., д.15

356-02-65

ВЫБОРГСКИЙ РАЙОН

21

Николаева Анна Валентиновна

194223, Санкт-Петербург, Светлановский пр., д.21

550-23-05

22

Куделя Татьяна Ивановна

194223, Санкт-Петербург, Светлановский пр., д.21

552-15-55

23

Кулабухова Ирина Геннадьевна

194223, Санкт-Петербург, Светлановский пр., д.21

552-85-64

24

Силиваск Наталья Александровна

194223, Санкт-Петербург, Светлановский пр., д.21

592-39-78

25

Сузи Ольга Юрьевна

194223, Санкт-Петербург, Светлановский пр., д.21

552-74-32

26

Осипова Наталия Николаевна

194223, Санкт-Петербург, Светлановский пр., д.21

552-00-95

27

Елькина Светлана Леонидовна

194021, Санкт-Петербург, пр. М. Тореза, д. 34, литер "А"

591-66-41

28

Глазачева Светлана Юрьевна

194021, Санкт-Петербург, пр. М. Тореза, д. 34, литер "А"

591-66-29

29

Корзенкова Ольга Владимировна

194223, Санкт-Петербург, Светлановский пр., д.21

552-33-45

30

Федорова Мария Валерьевна

194354,Санкт-Петербург, ул. Есенина д.7

296-38-65

31

Власова Елена Алексеевна

194017, Санкт-Петербург, Ул.Гданьская д.7

553-33-52

32

Горбатова Анна Николаевна

194354,Санкт-Петербург, ул. Есенина д.7

296-26-22

33

Орлова Любовь Владимировна

194021, Санкт-Петербург, пр. М. Тореза, д. 34, литера А

591-66-41

34

Викулина Людмила Николаевна

194355, Санкт-Петербург, Суздальский пр., д.11

514-84-65

35

Шумило Марина Сергеевна

194356, Санкт-Петербург, ул. Заводская д.24, лит.В

513-86-50

36

Шубина Светлана Геннадьевна

194354,Санкт-Петербург, ул. Есенина д.7

296-26-23

37

Пивоева Лариса Владимировна

194223, Санкт-Петербург, Светлановский пр., д.21

552-80-40

38

 Кирсанова Елена Владимировна

194354,Санкт-Петербург, ул. Есенина д.7

296-38-67

КАЛИНИНСКИЙ РАЙОН

39

Силлер Татьяна Михайловна

195197, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д.24

296-59-77

40

 

195197, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д.24

591-76-61

41

Архипова Ирина Ивановна

195197, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр, д.24

540-57-55

42

Малахова Наталья Алексанровна

195197, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д.24

296-63-04

43

Беляева Наталья Викторовна

195197, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д.24

296-59-93

44

Степанова Екатерина Геннадьевна

195197, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д.24

540-74-49

45

Михалина Юлия Вячеславовна

195197, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д.24

296-59-74

46

Бармина Екатерина Андреевна

195197, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д.24

296-59-76

47

Алексеева Татьяна Сергеевна

195197, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д.24

296-59-78

48

Орлова Людмила Викторовна

195197, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д.24

296-59-94

49

Титова Лариса Тимофеевна

195197, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д.24

540-63-82

50

Касьяненко Надежда Дмитриевна

195197, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д.24

296-63-01 

51

Егорова Наталья Вячеславовна

195276 Санкт-Петербург, ул. Тимуровская, д.8, корп.1, литер Б

497-62-29

52

Смирнова Оксана Александровна

195197, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д.24

540-02-83 

53

Радаева Ирина Владимировна

195276, Санкт-Петербург, ул. Тимуровская, д.8, кор.1, литер Б

497-62-30

54

Шаронова Наталья Витальевна

195197, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д.24

541-20-47

55

Терещенко Ольга Владимировна

195197, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д.24

296-62-23

56

Карасева Наталья Александровна

195276, Санкт-Петербург, ул. Тимуровская, д.8, кор.1, литер Б

497-59-74

57

Петрова Маргарита Евгеньевна

195197, Санкт-Петербург, Кондратьевский пр., д.24

294-99-04

КИРОВСКИЙ РАЙОН

58

Плешакова Татьяна Александровна

198188, Санкт-Петербург, ул. Возрождения, д.13

784-77-07 

59

Исакова Анна Сергеевна

198303, Санкт-Петербург, пр.Стачек, д.105 корп. 1, литер А

494-40-13

60

Баранова Татьяна Викторовна

198261, Санкт-Петербург, ул. Стойкости, д.30, корп. 1

755-40-94

61

Лосева Александра Гедальевна

198188, Санкт-Петербург, ул. Возрождения, д.13

785-36-87

62

Леушина Светлана Дмитриевна

198303, Санкт-Петербург, пр.Стачек, д.105, корп. 1, литер А

757-59-34

63

Какинь Игорь Юльянович

198303, Санкт-Петербург, пр.Стачек, д.105, корп. 1, литер А

757-56-22

64

Сухарникова Ирина Ивановна

198303, Санкт-Петербург, пр.Стачек, д.105, корп. 1, литер А

758-13-24

65

Ткачева Ольга Сергеевна

198035, Санкт-Петербург, ул. Двинская д.14

490-96-47

66

Цыганова Татьяна Аллеговна

198303, Санкт-Петербург, пр.Стачек, д.105, корп. 1, литер А

494-40-06

67

Капитонов Михаил Вячеславович

198035, Санкт-Петербург, ул. Двинская д.14

490-92-72

68

Сезева Оксана Борисовна

198188, Санкт-Петербург, ул. Возрождения, д.13

784-67-18

69

Такушинова Ирина Мухамедовна

198035, Санкт-Петербург, ул. Двинская д.14

490-95-32

70

Чиркова Ольга Валентиновна

198188, Санкт-Петербург, ул. Возрождения, д.13

784-69-47

71

Сафрюк Виорика Васильевна

198188, Санкт-Петербург, ул. Возрождения, д.13

785-33-06

72

Тренина Инга Вениаминовна

198035, Санкт-Петербург, ул. Двинская д.14

490-93-71

КОЛПИНСКИЙ РАЙОН

73

Златьева Вероника Юрьевна

196657, г.Колпино, Бульвар Трудящихся, д.29/52

482-40-44

74

Семенова Анна Евгеньевна

196657, г.Колпино, Бульвар Трудящихся, д.29/52

481-66-77

75

Метельковская Наталья Евгеньевна

196657, г.Колпино, Бульвар Трудящихся, д.29/52

463-04-82

76

Кузнецова Юлия Евгеньевна

196657, г.Колпино, Бульвар Трудящихся, д.29/52

463-04-57

77

Тренина Людмила Алексеевна

196657, г.Колпино, Бульвар Трудящихся, д.29/52

463-05-37

78

Меркушева Ирина Владимировна

196657, г.Колпино, Бульвар Трудящихся, д.29/52

463-08-84

79

Полубояринова Наталья Константиновна

196657, г.Колпино, Бульвар Трудящихся, д.29/52

482-96-19

80

Савельева Ольга Владимировна

196657, г.Колпино, Бульвар Трудящихся, д.29/52

482-83-75

КРАСНОГВАРДЕЙСКИЙ РАЙОН

81

Литвин Виктория Юрьевна

195248, Санкт-Петербург, пр.Энергетиков д.26

227-82-10

82

Субботина Евгения Юрьевна

195426 Санкт-Петербург, Индустриальный пр.,д.10, к.1

520-52-36

83.

Татарских Мария Юрьевна

195426 Санкт-Петербург, Индустриальный пр.,д.10, к.1

520-31-30

84

Колесова Инна Максимовна

195248, Санкт-Петербург, пр.Энергетиков д.26

227-82-06

85

Антонова Любовь Григорьевна

195426 Санкт-Петербург, Индустриальный пр.,д.10, к.1

520-05-75

86

Родионова Вероника Викторовна

195426 Санкт-Петербург, Индустриальный пр.,д.10, к.1

520-31-07

87

Попов Дмитрий Владимирович

195213, Санкт-Петербург, Гранитная ул., д.28, корп. 2

445-35-40

88

Голубева Ольга Рудольфовна

195213, Санкт-Петербург, Гранитная ул., д.28, корп. 2

445-35-40

89

Сизова Анна Алексеевна

195248, Санкт-Петербург, пр.Энергетиков д.26

227-82-00

90

Тощев Виталий Владимирович

195426 Санкт-Петербург, Индустриальный пр.,д.10, к.1

529-64-12

91

Ковина Светлана Константиновна

195426 Санкт-Петербург, Индустриальный пр.,д.10, к.1

520-44-11

92

Лозовой Дмитрий Юрьевич

195426 Санкт-Петербург, Индустриальный пр.,д.10, к.1

520-42-80

93

Данилов Юрий Валерианович

195426 Санкт-Петербург, Индустриальный пр.,д.10, к.1

520-51-29

94

Коваленко Юрий Яковлевич

195426 Санкт-Петербург, Индустриальный пр.,д.10, к.1

529-01-91

КРАСНОСЕЛЬСКИЙ РАЙОН

95

Кузьмин Дмитрий Сергеевич

198330, Санкт-Петербург, Петергофское шоссе, д.3, корп.1, литер В

755-61-26

96

Лыкова Светлана Александровна

198205, Санкт-Петербург, ул. П.Германа д. 22, литер Б

572-80-04

97

Пономарёва Наталия Евгеньевна

198205, Санкт-Петербург, ул.Партизана Германа, д.14/117

735-76-15

98

Королёв Семён Александрович

198205, Санкт-Петербург, ул. П.Германа д. 22, литер Б

572-81-02

99.

 

198205, Санкт-Петербург, ул.Партизана Германа, д.14/117

572-83-05

100

Иванова Алла Викторовна

198205, Санкт-Петербург, ул. П.Германа д. 22, литер Б

572-80-02

101

Аникина Татьяна Александровна

198259, Санкт-Петербург, ул. Тамбасова д.27 к.2

365-97-70

102

Горюнова Елена Николаевна

198259, Санкт-Петербург, ул. Тамбасова д.27 к.2

365-88-82

103

Егоров Андрей Валерьевич

198205,Санкт-Петербург, ул. Авангардная д. 47

736-07-22

104

Илюшова Ольга Леонидовна

198205, Санкт-Петербург, ул. П.Германа д. 22, литер Б

572-80-05

105

Бельская Ирина Николаевна

198205, Санкт-Петербург, ул. П.Германа д. 22, литер Б

572-81-49

106

Рудич Ирина Леонидовна

198259, Санкт-Петербург, ул. Тамбасова д.27к.2

365-88-79

107

Веретин Дмитрий Игоревич

198323, Санкт-Петербург, п. Горелово, Красносельское шоссе, д. 46

421-08-54

108

Попова Екатерина Анатольевна

198320, Санкт-Петербург, Красное Село, ул.Лермонтова, д.6

741-50-10

КРОНШТАДТСКИЙ РАЙОН

109

Проскурникова Светлана Михайловна

197760, Кронштадт, Коммунистическая ул., д. 5

311-42-68

110

Пассова Лариса Петровна

197760, Кронштадт, Коммунистическая ул., д. 5

435-06-84

КУРОРТНЫЙ РАЙОН

Сестрорецкий судебный район

111

Максимова Анастасия Васильевна

197706, г. Сестрорецк, ул. Токарева, д.15

434-08-91

112

Моргунова Светлана Ивановна

197706, г. Сестрорецк, Володарского ул. д.1

437-15-45

Зеленогорский судебный район

113

Михайлова Ольга Петровна

197720, г.Зеленогорск, ул. Ленина, д.18

433-67-90

МОСКОВСКИЙ РАЙОН

116

Кондратьева Анастасия Александровна

196084, Санкт-Петербург, ул.Смоленская, д.31/20

746-70-70

117

Римкевич Сергей Анатольевич

196084, Санкт-Петербург, ул. Глеба Успенского д.5, литер Б

365-67-32

118

Белова Ирина Валерьевна

196084, Санкт-Петербург, ул.Смоленская, д.31/20

378-81-10

119

Пац Игорь Николаевич

196105, Санкт-Петербург, ул. Благодатная д. 34

388-13-48

120

Никонорова Наталья Александровна

196084, Санкт-Петербург, Московский пр. д.125, литер Б и В

388-01-21

121

Гавриленко Артур Юрьевич

196084, Санкт-Петербург, ул. Глеба Успенского д.5, литер Б

388-94-53

122

Росицская Ольга Юрьевна

196105, Санкт-Петербург, ул. Благодатная д. 34

365-65-17

123

Павленко Оксана Сергеевна

196084, Санкт-Петербург, Московский пр. д.125, литер Б и В

387-34-78

124

Борисенко Анна Сергеевна

196084, Санкт-Петербург, Московский пр. д.125, литер Б и В

387-50-36

125

Кудрявцева Ольга Владимировна

196084, Санкт-Петербург, ул. Глеба Успенского д.5, литер Б

379-77-00

126

Примакова Наталья Всеволодовна

196084, Санкт-Петербург, ул. Глеба Успенского д.5, литер Б

387-61-76

127

Урсегова Елизавета Евгеньевна

196084, Санкт-Петербург, Московский пр. д.125, литер Б и В

387-03-02

128

Семенова Юлия Валерьевна

196105, Санкт-Петербург, ул. Благодатная д. 34

388-71-91

НЕВСКИЙ РАЙОН

129

Фатеенкова Валерия Алексеевна

192029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 121

412-87-35

130

Антонова Наталья Викторовна

192029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 121

412-72-50

131

Тимофеева Людмила Владимировна

192171, г. Санкт-Петербург, ул. Цимбалина, д.38

568-49-37

132

Бекова Юлия Николаевна

192029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д.107, литер Б

568-13-92

133

 

192171, Санкт-Петербург, ул.Фарфоровская, д.32, к.1

305-20-64

134

Зубков Денис Сергеевич

192171, Санкт-Петербург, ул.Фарфоровская, д.32, к.1

305-20-63

135

Майоров Андрей Федорович

192131, Санкт-Петербург, б-р Красных Зорь, д. 5

362-39-07

136

Ивченко Дмитрий Викторович

192171, г. Санкт-Петербург, ул. Цимбалина, д.38

568-49-36

137

Камардина Ирина Николаевна

192029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 121

412-79-42

138

Ворламова Жанна Викторовна

192029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 121

412-78-10

139

Кондратьева Маргарита Васильевна

192029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 107, литер Б

412-16-04

140

 

192029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 121

412-75-74

141

Коник Светлана Владимировна

192318, Санкт-Петербург, Искровский пр., д.6. к.5

412-26-24

142

Морозова Виктория Владимировна

192029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 107, литер Б

412-16-04

143

Симонян Артур Мартынович

192029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 121

412-67-75

144

Соколова Лариса Ивановна

193318, Санкт-Петербург, Искровский пр., д.6. к.5

587-56-31

145

Соломатина Галина Михайловна

192171, Санкт-Петербург, ул.Фарфоровская, д.32, к.1

305-20-64

146

Иванов Дмитрий Владимирович

192029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д. 107, литер Б

412-16-04

147

Борисова Татьяна Владимировна

192171, Санкт-Петербург, ул.Фарфоровская, д.32, к.1

305-20-63

148

Петий Светлана Сергеевна

192029, Санкт-Петербург, пр. Обуховской обороны, д.107, литер Б

560-96-60

149

Павлова Ольга Сергеевна

192131, Санкт-Петербург, б-р Красных Зорь, д. 5

362-39-07

ПЕТРОГРАДСКИЙ РАЙОН

151

Горбач Любовь Ивановна

197110, Санкт-Петербург, Большая Разночинная ул., д. 23

498-73-85

152

Донская Виктория Владимировна

197110, Санкт-Петербург, Большая Разночинная ул., д. 23

498-73-78

153

Ермолина Елена Константиновна

197110, Санкт-Петербург, Большая Разночинная ул., д. 23

498-73-79

154

Тарасова Ольга Станиславовна

197110, Санкт-Петербург, Большая Разночинная ул., д. 23

498-73-82

155

Любимова Елена Леонидовна

197110, Санкт-Петербург, Большая Разночинная ул., д. 23

498-73-81

156

Тельнова Светлана Анатольевна

197110, Санкт-Петербург, Большая Разночинная ул., д. 23

498-73-84

ПЕТРОДВОРЦОВЫЙ РАЙОН

Ломоносовский судебный район

114

Филина Елена Анатольевна

198412, Санкт-Петербург, г..Ломоносов, Александровская ул., д.13

423-37-38

115

Урова Наталья Григорьевна

198412, Санкт-Петербург, г. Ломоносов, Дворцовый пр., д.40

422-46-90

Петродворцовый судебный район

157

Горн Татьяна Геннадьевна

198515, Санкт-Петербург, п.Стрельна, ул.Фронтовая, д.7

421-35-27

158

Алексеев Анатолий Иванович

198516, Санкт-Петербург, г.Петродворец, б-р Разведчика, д. 10 к.3

450-63-15

159

Нелипа Иванна Валерьевна

198504, Санкт-Петербург, г.Петродворец Ботаническая, д.18, корп.4

450-92-28

ПРИМОРСКИЙ РАЙОН

160

Афанасьева Марина Эргартовна

197342, Санкт-Петербург, Сердобольская ул., д.73/27

496-12-53

161

Колесникова Майя Михайловна

197343, Санкт-Петербург, Омская ул., д.21

492-28-75

162

Васильева Ирина Анатольевна

197373, Санкт-Петербург, ул.Долгоозерная, 3 к.2

342-42-86

163

 

197343, Санкт-Петербург, Омская ул., д.21

496-11-19

164

Дворянинова Елена Евгеньевна

197342, Санкт-Петербург, Сердобольская ул. д.73/27

496-13-16

165

Ревва Ольга Владимировна

197342, Санкт-Петербург, Сердобольская ул. д.73/27

496-08-23

166

Евсеева Виктория Владимировна

197373, Санкт-Петербург, ул.Долгоозерная, 3/2

342-42-81

167

Медведева Мария Александровна

197227, Санкт-Петербург, ул. Байконурская, д. 11

393-41-34

168

Крапиневич Елена Дмитриевна

197227, Санкт-Петербург, Серебристый бульвар, 13 к.1

393-95-24

169

Чернявская Елена Александровна

197372, Санкт-Петербург, Богатырский пр., д.57, к.1, литер Б

342-22-97

170

Жук Елена Юрьевна

197343, Санкт-Петербург, Омская ул., д.21

496-66-56

171

Дугина Наталья Владимировна

197371, Санкт-Петербург, ул.Королева д.44 к.2

306-18-50

172

Воробьева Татьяна Александровна

197343, Санкт-Петербург, Омская ул., д.21

496-61-96

173

Туманова Оксана Викторовна

197227, Санкт-Петербург, Серебристый бульвар, 13 к.1

300-36-42

174

Кононенко Зинаида Владимировна

197343, Санкт-Петербург, Омская ул., д.21

496-68-74

175

Медведев Дмитрий Вадимович

197343, Санкт-Петербург, Омская ул., д.21

492-89-11

ПУШКИНСКИЙ РАЙОН

Павловский судебный район

150

Богула Юлия Игоревна

196607, Санкт-Петербург, г. Пушкин, Школьная ул., д.23

466-84-33

Пушкинский судебный район

176

Егорова Светлана Евгеньевна

196607, Санкт-Петербург, г. Пушкин, Школьная ул., д.23

466-84-47

177

Ломакина Галина Ивановна

196607, Санкт-Петербург, г. Пушкин, Школьная ул., д.23

466-84-45

178

Максимова Татьяна Владимировна

196607, Санкт-Петербург, г. Пушкин, Школьная ул., д.23

476-94-18

179

Гирина Елена Николаевна

196607, Санкт-петербург, г. Пушкин, Школьная ул., д.23

466-57-09

180

Беляева Людмила Гафьятовна

196607, Санкт-Петербург, г. Пушкин, Школьная ул., д.23

466-44-67

ФРУНЗЕНСКИЙ РАЙОН

181

Зубова Ольга Георгиевна

192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12

490-59-97

182

Дятлова Татьяна Евгеньевна

192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12

766-43-31

183

Воробьева Надежда Васильевна

192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12

767-12-27

184

Попова Елена Ивановна

192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12

490-54-81

185

Сонина Мария Николаевна

192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12

767-04-98

186

Николаева Юлия Владимировна

192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12

767-14-30

187

Гринь Олег Александрович

192102 Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12

766-07-71

188

Ушарнова Марина Игоревна

192102 Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12

490-46-89

189

Синякова Валерия Николаевна

192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12

767-17-69

190

Лебедева Софья Леовна

192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12

767-17-67

191

Сасенко Игорь Евгеньевич

192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12

712-99-12

192

Шумских Марианна Геннадьевна

192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12

490-59-93

193

Сорокина Татьяна Александровна

192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12

767-16-97

194

Шуст Александр Евгеньевич

192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12

490-53-26

195

Ковтун Надежда Николаевна

192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12

490-54-06

196

Жданович Светлана Валерьевна

192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12

490-55-41

197

Борисова Елена Борисовна

192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12

490-51-55

198

Косарева Татьяна Сергеевна

192102, Санкт-Петербург, ул. Самойловой, д.12

490-58-42

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ РАЙОН

Дзержинский судебный район

199

Князева Ольга Евгеньевна

191025, Санкт-Петербург, Невский пр., д.84-86, литер Б

579-34-86

200

Глазкова Татьяна Александровна

191186, Санкт-Петербург, ул.Миллионная, д.21

570-45-80

201

Василенко Ольга Андреевна

191028, Санкт-Петербург, ул. Чайковского, д. 4, литер А

272-59-10

202

Горягина Ольга Николаевна

191040, Санкт-Петербург, Лиговский пр., д.56, лит.А

764-72-22

Куйбышевский судебный район

203

Кузнецов Алексей Валерьевич

191124, Санкт-Петербург, ул.Красного Текстильщика, д.9-11

274-25-31

204

 

191124, Санкт-Петербург, ул.Красного Текстильщика, д.9-11

275-86-85

205

Долинская Тамара Васильевна

191124, Санкт-Петербург, ул.Красного Текстильщика, д.9-11

275-02-33

206

Камальдинов Олег Наильевич

191186, Санкт-Петербург, Казанская ул., д.14

571-98-95

Смольнинский судебный район

207

Кустанович Жанна Евгеньевна

191036, Санкт-Петербург, 4-я Советская ул., д.26

710-29-86

208

Гучинский Игорь Иванович

191036, Санкт-Петербург, 4-я Советская ул., д.26

710-30-05

209

Щитникова Мария Рустамовна

191036, Санкт-Петербург, 4-я Советская ул., д.26

710-32-50

210

Азизова Оксана Мирхабибовна

191036, Санкт-Петербург, 4-я Советская ул., д.26

710-33-86

211

Шабакова Светлана Витальевна

191036, Санкт-Петербург, 4-я Советская ул., д.26

271-36-08

Звоните!

(812) 980-9000